Мысли со вкусом шоколада на подиуме

Мысли со вкусом шоколада на подиуме

Oпубликованный: 04.10.2019.

Radio SWH + и Pergale с 7 по 11 октября приглашают слушателей передач “Люди бодрые” и “Drive time” объяснить смысл высказываний иконы моды, приняв участие в конкурсе “Мысли со вкусом шоколада на подиуме”. Победитель каждого розыгрыша конкурса получает 3,5 кг плиток шоколада Pergale.

Pergale – Хороший вкус не знает правил!

В результате продолжительной деятельности шоколадная фабрика PERGALE создала широкий ассортимент продукции – шоколадные плитки различных видов и вкусов, наборы конфет, батончики и другие шоколадные продукты, в том числе эксклюзивные и премиум-класса. Некоторые из продуктов по сей день производятся по старым секретным рецептам, насчитывающим более 50 лет.

Этой осенью фабрика PERGALE проводит лотерею в сотрудничестве с латвийским дизайнером Иветой Вецмане, создающей одежду для женщин, которые ценят качество. Цель лотереи – популяризация элегантности и преодоление стереотипов, диктуемых модой.

PERGALE вместе с Иветой Вецмане намерены дать каждой женщине возможность стать обладательницей одного из четырех различных платьев элегантной и необычной формы. Что сделать для этого?

1. Сфотографироваться вместе с шоколадом PERGALĖ. Тема фото: „ Для хорошего вкуса не существует правил!”
2. Загрузить фото на www.pergale.lv
3. Выиграть сшитое лично для Тебя платье от Иветы Вецмане!

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости