Автобинго

Автобинго

Oпубликованный: 03.10.2019.

Совместно с Hesburger на этой неделе в утреннем шоу Люди Бодрые на SWH+. Не пропусти Авто Бинго! Цифры ствоего номера каждый день могут принести тебе вкусный подарок: EUR 30,- подарочная карта Hesburger.

Особое предложение этого месяца – излюбленный бургер-кебаб всего за 1,95 евро!
В булочке пита находится слегка перченая котлета-кебаб, ломтик сыра чеддер, хрустящий салат айсберг, томаты, острый перец халапеньо, репчатый лук и деликатесный майонез Hesburger с паприкой и чили.
Начни свой день, получив заряд энергии, – кофе от Hesburger из свежежареных зерен! Возьми черный кофе или кофе с молоком, предлагаемый всеми ресторанами Hesburger каждое утро, с момента открытия до 11.00, всего за 0,50 €!
В рабочие дни, с момента открытия ресторана до 11:00, мы предлагаем разнообразное меню завтраков!
Ассортимент завтраков состоит из шести блюд, предусмотренных для различных вкусов, – горячие бутерброды, бургеры, тортильи, картофельные лепешки, мюсли с клубникой и йогуртом и, конечно, утренний кофе или чай.
Ты уже используешь приложение Hesburger для смартфона?
С помощью приложения Hesburger можно сделать предварительный заказ и получить его сразу же по прибытии в ресторан, а также стать обладателем легендарных купонов Hesburger!

Hesburger знает, насколько важно получить первый трудовой опыт. Он придает уверенности в себе, в своих навыках, побуждает к карьерному росту. Это шаг, который должен сделать каждый! О необходимости трудового опыта упоминается чуть ли не в каждом объявлении с предложением работы. Но где получить это опыт? Hesburger предлагает: «Нет опыта работы? Получи его у нас!».
В нашем ресторане Ты получишь ценные трудовые навыки, которые сможешь использовать всю жизнь!
Компания с уважением относится к хобби, увлечениям работников и к их желанию учиться, поэтому предлагает гибкий график работы, не нарушающий Твои планы.
Чтобы работать в ресторане Hesburger, не надо обладать профессиональными навыками. Hesburger обеспечит необходимое обучение и позаботится о том, чтобы Ты стал виртуозом в кухне ресторана и развил коммуникативные способности в работе с клиентами! Если хочешь узнать больше, посети веб-сайт Hesburger – www.hesburger.lv, раздел “Работа”.

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости