“Все для любимцев!” в сотрудничестве с Dino Zoo

“Все для любимцев!” в сотрудничестве с Dino Zoo

Oпубликованный: 14.10.2019.

В сотрудничестве с Dino Zoo на этой неделе в 9:15 на утреннем шоу “Люди бодрые” в рамках конкурса “Все для любимцев!” вместе подумаем о том, как еще улучшить каждый день четвероногих друзей. Авторам самых лучших и остроумных версий ежедневно присуждается приз – подарочная карта Dino Zoo стоимостью 35 евро. Dino Zoo радует!

Уже второй год подряд в ознаменование Месячника защиты животных крупнейшая и самая  дружелюбная в Латвии сеть зоомагазинов Dino Zoo проводит кампанию “Dino Zoo радует”.  Цель кампании – напомнить окружающим о необходимости заботиться о домашних животных, быть в ответе за тех, кого приручили. Приглашаем вас и в этом году оказать поддержку приютам для животных, приняв участие в фотоконкурсе.

Зайдите на веб-сайт www.dinozoopasaule.lv, загрузите фото, изображающее, как вы радуете своего питомца, и Dino Zoo за каждое фото пожертвует 1 евро приютам для животных. Все размещенные на веб-сайте фотографии примут участие  в конкурсе. Победители будут определены в результате голосования интернет-пользователей. Авторы работ, вошедших в TOP-10, получат ценные призы. Каждому участнику фотоконкурса Dino Zoo подарит купон на скидку в 15% на покупку в магазинах Dino Zoo.

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости