Буквометр вместе c FarinGospray

Буквометр вместе c FarinGospray

Oпубликованный: 25.11.2019.

Утренний бодрый эфир Radio SWH+ – это место, где просто угадав сколько букв, сразу становишься победителем и почётным буквомером!
Всю неделю играй в “Буквометр” и возможно именно Ты получишь корзину подарков от Faringospray для здоровья горла!

Faringospray – 100% натуральное и эффективное средство для воспаленного горла с облепиховым маслом от Silvanols! Природа исцеляет!
Faringospray – один из старейших и популярнейших продуктов от Silvanols. Это на 100% натуральное и эффективное распыляемое средство для воспаленного горла – от первых симптомов до момента выздоровления. Благодаря высокому качеству и многостороннему воздействию Faringospray на латвийском рынке он уже многие годы является самым популярным средством местного применения в случае болей и воспаления горла. Faringospray бережно покрывает воспаленную слизистую оболочку шеи, успокаивает и лечит ее, уменьшая боль и раздражение. Благодаря своему природному составу спрей подходит даже для самой нежной слизистой оболочки как у детей, так и у взрослых. Faringospray продолжает развиваться и предлагает новые вкусы – свежую мяту и охлаждающий апельсин! Faringospray от Silvanols… Природа исцеляет!

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости