На одной волне

На одной волне

Oпубликованный: 12.06.2020.

Каждый день с 15 июня по 19 июня в 14:20 участвуй в конкурсе «На одной волне» в сотрудничестве с интернет-магазин мебели Bonaselect и выигрывай приз недели- стильный косметический столик Mega с выдвижными ящиками, зеркалом с LED освещением в комплекте. Идеальное решение для спальни или профессиональных салонов красоты. Благодаря современному дизайну и классическому белому цвету, он прекрасно впишется в любой интерьер.

Ведущий заранее записывает три ассоциации конкретного человека (это может быть сам ведущий, работник радио СВХ плюс, другая известная личность) на какое-то слово или понятие.
Например, слово «радио» – ассоциации: музыка, микрофон, эфир.
Ведущий называет слово и предлагает радиослушателям отгадать эти ассоциации. Для этого они присылают СМС с тремя собственными ассоциациями на это же слово.
Побеждает тот, у кого будет три, если нет, то два совпадения.
Крупнейший в Латвии интернет-магазин мебели Bonaselect – впечатляющий ассортимент товаров от 150 производителей, который не оставит равнодушным даже самого требовательного покупателя. Широкий выбор стильной и качественной мебели по доступным ценам в интернет-магазине Bonaselect.Lv На Bonaselect.Lv Вы найдете мебель для гостиной, спальни, детской комнаты, ванной, кухни, прихожей, для своего любимого сада, а также любого коммерческого помещения.
Вы всегда можете рассчитывать на помощь наших менеджеров-консультантов в рабочие дни 9:00 – 17:00 , которые с легкостью помогут подобрать подходящий вариант.
Каталоги и образцы материалов доступны в нашем офисе в Риге по адресу:
Ūdens iela 23 или на Bonaselect.Lv

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости