На одной волне

На одной волне

Oпубликованный: 10.07.2020.

Каждый день с 13 до 17 июля участвуй в конкурсе «На одной волне» и выигрывай приз недели-подарочную карту в размере 30, евро от Somijas apavi.
Ведущий заранее записывает три ассоциации конкретного человека (это может быть сам ведущий, работник Radio SWH+, другая известная личность) на какое-то слово или понятие.
Например, слово «радио» – ассоциации: музыка, микрофон, эфир.
Ведущий называет слово и предлагает радиослушателям отгадать эти ассоциации. Для этого они присылают СМС с тремя собственными ассоциациями на это же слово.
Побеждает тот, у кого будет три, если нет, то два совпадения.

Somijas Apavi -это широкий выбор обуви и сумок высокого качества и комфорта из Финляндии Германии и Франции.
В Somijas Apavi вас ждут профессиональные продавцы консультанты, которые помогут подобрать обувь женщинам до 46-го,а мужчинам до 51-го размера .
Kстати, вы знаете что у обуви есть не только размер, а еще разная ширина? А ведь это очень важный фактор который нужно учитывать при выборе обуви.
У Тебя Ступня с косточкой? не проблема. в Somijas Apavi для вас подберут обувь, которая будет не только комфортной, но и красивой .
Ждём вас в магазине по адресу Рига, Кришьяна Барона 36, а если вам не по пути ознакомиться со всем ассортиментом… Заходи в интернет-магазине somijasapavi.lv.
Доставка по всей Латвии в течение двух рабочих дней.
Внимание! В Somijas Apavi весь июль очень выгодныe скидки от 30 до 50 % на всю обувь и сумки.
С любовью твой магазин Somijas Apavi.


Новости