Хоккейное агентство

Хоккейное агентство

Oпубликованный: 16.05.2021.

Чемпионат мира по хоккею – одно из главных спортивных событий года! Накануне турнира Радио SWH+ предлагает в эфире творческую и захватывающую акцию ХОККЕЙНОЕ АГЕНТСТВО. Думай о хоккее и выиграй пилу для веток STIHL GTA 26, которая пригодится не только для эффективной обрезки деревьев и кустов, но и для точных работ по деревообработке и различных садовых проектов.

 Мощь аккумулятора от STIHL.

Справляйтесь с любыми задачами в саду с помощью аккумуляторных устройств STIHL. Они тихие, легкие и очень мощные!

Аккумуляторные газонокосилки STIHL помогут создать идеальный газон без особых усилий. Они простые в маневрировании, мощные, долговечные и включаются одним нажатием кнопки. Благодаря легкому весу, эргономичному и практичному дизайну они просты в перемещении и обслуживании. Косить такой газонокосилкой – одно удовольствие.

Выбираете ли вы газонокосилку STIHL, воздуходувку для листьев, кусторез или бензопилу – один аккумулятор подойдет для всех этих устройств.

Примите участие в конкурсе и выиграйте пилу для веток STIHL GTA 26, которая пригодится не только для эффективной обрезки деревьев и кустов, но и для точных работ по деревообработке и различных садовых проектов. Узнайте больше об аккумуляторных устройствах STIHL на ginalas.lv

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости