Тема дня c Mežpils

Тема дня c Mežpils

Oпубликованный: 13.06.2021.

С 14 по 18 июня во время вечернего шоу «Драйв-тайм» участвуй в конкурсе «Тема Дня». Каждый день разыгрываем праздничный комплект Меžpils.

Если делаем, то делаем хорошо! Отпразднуем дружественно для природы и с пивом Mežpils!

Употребление алкоголя имеет негативное влияние. Продажа, приобретение  и передача алкогольных напитков несовершеннолетним лицам запрещена.

***

Mežpils берется сделать окружающую нас среду чуть лучше. Этого можно добиться, если поучаствует как можно больше людей и каждый внесет в общее дело свою небольшую лепту. Например, поднимет мусор, сдаст пустую тару, посадит дерево или найдет повторное применение для какой-то вещи. Производя пиво Mežpils, мы делаем все, чтобы оптимизировать использование ресурсов, экономить энергию, выбирать экологичные материалы для этикеток. Все пивные бутылки Mežpils можно сдать в пунктах приема стеклотары, чтобы мы могли использовать их повторно. Но больше всего нам нравится варить хорошее пиво – и для будней и для совместных праздников. Призываем и вас сделать что-нибудь хорошее и отпраздновать это с бокалом пенного пива Mežpils в более ухоженной и зеленой среде!

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости