“Что произошло дальше” в сотрудничестве с Tele2

“Что произошло дальше” в сотрудничестве с Tele2

Oпубликованный: 23.07.2021.

С 26 по 30 июля около 9:15 участвуй в конкурсе невероятных дорожных историй. Автору самой остроумной истории будем ежедневно вручать комплект для летнего отдыха – Надувное кресло, сумка-холодильник, бутылка для воды и ракетки для спидминтона, которые любую поездку сделают еще увлекательнее.

С Tele2 твой автомобиль не останется на полпути! Ведь новая страховка «SOS-помощь на дороге» создана, чтобы оперативно устранять мелкие поломки, вроде пробитого колеса, проблем с двигателем и других причин, по которым твоя машина отказывается ехать дальше. Если проблему не удастся решить прямо на дороге, автомобиль будет доставлен в сервис, а водитель – домой.

Подключить новое страхование можно по цене чашечки кофе – всего за 1,99 EUR в месяц. Чтобы сделать это, достаточно установить мобильное приложение Mans Tele2 и подключить в нем «SOS-помощь на дороге», что потребует лишь пару минут твоего времени. А значит, у клиентов Tele2 помощь всегда под рукой – в их смартфонах, к тому же до 31 августа новую услугу можно попробовать бесплатно! Подробнее – на tele2.lv

Услуга разработана в сотрудничестве с BALTA.

 

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости