На одной волне

На одной волне

Oпубликованный: 13.09.2021.

Каждый день с 13 до 17 сентября участвуй в конкурсе «На одной волне» и выигрывай приз недели-подарочную карту в размере 50, евро от cалона красоты Ridzene.

Ведущий заранее записывает три ассоциации конкретного человека (это может быть сам ведущий, работник Radio SWH+, другая известная личность) на какое-то слово или понятие.

Например, слово «радио» – ассоциации: музыка, микрофон, эфир.

Ведущий называет слово и предлагает радиослушателям отгадать эти ассоциации. Для этого они присылают СМС с тремя собственными ассоциациями на это же слово.

Побеждает тот, у кого будет три, если нет, то два совпадения. Салон красоты Ridzene в центре на Марияс 8— модное пространство с высоким уровнем сервиса и приятной атмосферой. Сюда приходят, чтобы меняться и совершенствоваться. Здесь царит магия красоты, а высококлассные специалисты создают прекрасные образы.

Помимо стрижек, укладок, причёсок и окрашиваний в самых сложных техниках, к вашим услугам.мастера ногтевого сервиса выполняют маникюр и педикюр любой сложности.

Профессиональные косметологи создадут вам незабываемый естественный образ, сохраняющий ваши личные черты.

Приходите в салон красоты Ridzene на Марияс 8! мы делаем все, чтобы вы получали лучшее.Высокий уровень сервиса, приятная атмосфера, широкий, ассортимент услуг отвечают высоким требованием взыскательных клиентов.

Мы работаем для того, чтобы делать мир красивее, а вас, наши дорогие посетители, еще и счастливее.

“Rīdzene Beauty Zone” Марияс 8.

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости