27 внимательных!

27 внимательных!

Oпубликованный: 18.10.2021.

Всем привет! У нас снова день рождения!

Radio SWH+ совместно с продуктами Alojas представляет праздничную акцию, посвященную своему 27-милетию: 27 внимательных!

Лучший подарок – это ваше внимание! Вы дарили нам его целых 27 лет, и мы просто обязаны поблагодарить вас за это. А заодно найти среди вас самых внимательных, и отметить их отдельно – праздничными призами от “Brain Games”. Ну, и конечно, САМЫЙ, САМЫЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ получит супер-приз – непосредственно в наш день рождения, в праздничном эфире 1-го ноября.

Каждый день мы ждем вас в своем утреннем, дневном  и вечернем эфирах, чтобы дать несложное задание: внимательно прослушать одну из наших специально подготовленных песен и кое-что в ней посчитать. Прислав в студию смс с правильным ответом, вы автоматически участвуете в розыгрыше праздничных призов от Radio SWH+. А также получаете шанс завоевать путевку в финал конкурса. 1-го ноября, в день рождения Radio SWH+, среди 27-ми внимательных счастливчиков-финалистов в прямом эфире будет разыгран супер-приз: Крутой высокотехнологичный кухонный комбайн от продуктов Alojas стоимостью в 500 евро!

Желаем удачи!

Будь внимателен! Будь с нами. Слушай Radio SWH+!

***

Насподдерживают продукты Алояс,
Оригинальный ванильный сахар и профестональный пекарский порошок – верные поможники хозяйки!
Ванильный сахар, удобный для приготовления домашних десертов, производится из ванили – одной из самых распространенных в мире пряностей. Легко дозируемый продукт, идеально сочетающийся с различными ингредиентами, акцентирует вкус и внешний вид вашего десерта.
Пекарский порошок – новейший продукт ,производимый из тщательно отобранного сырья. Пекарский порошок – незаменимый продукт в домашнем хозяйстве.
Это идеальный помощник для создания на вашей кухне пирожных, булочек и других кондитерских шедевров. Продукт, всегда дающий безупречный результат, одновременно способствует устойчивому развитию сельского хозяйства и сохранению окружающей среды.

Подписаться
Уведомить о

3 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алексей
2 лет назад

Добрый вечер. Я дико извиняюсь, но не могли бы вы ещё раз пересчитать сколько раз нахрапел Никита Матвеев ??? 3 раза слушал и всё время 35 раз слышал храп, а не 36 как было обьявлено ! Ещё раз извиняюсь если я не самый внимательный ! 🙃 Привет Наташе О…

Vlajdas
2 лет назад

Это круто!

Kristine Tarasova
2 лет назад

24


Новости