“Автобинго” в сотрудничестве с CSDD и BALTA

“Автобинго” в сотрудничестве с CSDD и BALTA

Oпубликованный: 13.12.2021.

С 13 по 17 декабря в утреннем шоу ЛЮДИ БОДРЫЕ около 7:45 играй Авто Бинго. Cледи, совпадут ли 3 цифры номерного знака с цифрами, названными ведущим. Если совпадут – Авто Бинго! Приз дня – подарочная карта CircleK стоимостью 50 евро.

***

CSDD и BALTA призывает – не управляйте автомашиной наполовину, уделяй дороге полное внимание!

Когда последний раз Вы управляли автомашиной или были в качестве попутчика, и из-за собственной невнимательности или по невнимательности водителя попадали в аварию? Вчера, месяц назад, никогда? Вы ведь знаете, что невнимательность при управлении автомашиной может не только доставить финансовые неприятности, но даже вызвать угрожающие здоровью или опасные для жизни последствия.

Знаете ли Вы, что посторонние занятия параллельно управлению автомашиной значительно повышают вероятность попасть в аварию, например, еда – почти в два раза, регулировка систем в автомашине или использование мобильного телефона – примерно в три раза, а если засмотреться в окно – то даже в семь раз!

CSDD напоминает водителям – в то время, когда управляете автомобилем, все внимание уделяйте только дороге! Уменьшите до минимума риск попасть в дорожно-транспортное происшествие по собственной или чужой вине. Не занимайтесь посторонними делами, не пейте и не ешьте за рулем, максимально используйте систему hands free для мобильного телефона, а сам аппарат установите на «автомобильный режим», перед поездкой изучите весь маршрут и все необходимые вещи разместите рядом с собой в безопасном месте, заблаговременно отрегулируйте зеркала, позицию сиденья и тепловой контроль, ограничьте мобильность находящихся в машине домашних питомцев и заранее подготовьте развлечения для детей на все время пути.

Помните – все внимание дороге!

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости