Буквометр

Буквометр

Oпубликованный: 10.12.2021.

В утреннем эфире Radio SWH+ с 13. по 17. декабря «Буквометр» в  сoтруничecтвe c www.eleme.lv!

Призы:

  1. Среди участников конкурсов, состоявшихся в понедельник, среду и пятницу, в пятницу будет определен один победитель, который получит GARMIN Vivoactive 4 (СМАРТ-ЧАСЫ).
  2. Среди участников конкурсов, состоявшихся во вторник и четверг,  в четверг будет определен один победитель, который получит NETATMO Smart Weather Station.

Интернет-магазин eleme.lv предлагает инновационные технологические решения для вашей повседневной жизни.
Ассортимент продукции включает Garmin, Netatmo, Cardo, Aftershokz, Razor, Coros и многие другие всемирно известные бренды.
Работая напрямую с производителями, eleme.lv обеспечивает доставку товара на следующий день после оформления заказа.
Коллектив компании состоит из многолетних профессионалов, знающих нюансы продукции. Всегда гарантирована консультация знающего специалиста.
Однако, если устройство выйдет из строя, Eleme.lv сможет быстро и качественно отремонтировать его в гарантийном сервисе.
Если вы хотите совершенства и широкого выбора умных устройств, тогда ответ – www.eleme.lv!
Eleme.lv предлагает GARMIN Vivoactive 4: СМАРТ-ЧАСЫ С GPS, СОЗДАННЫЕ ДЛЯ ВАШЕГО АКТИВНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ!
Не отставайте от своих смарт-часов и помогите себе достичь целей в области здоровья и фитнеса!
– ДАТЧИК PULSE OX(измеряет уровень насыщения крови кислородом);
– КОНТРОЛЬ УРОВНЯ СТРЕССА;
– ОТСЛЕЖИВАНИЕ ДЫХАНИЯ;
Посмотрите, как вы дышите в течение дня, во время сна, во время дыхательных упражнений и занятий йогой!
– УГЛУБЛЕННЫЙ МОНИТОРИНГ СНА;
Получите полный обзор того, как вы спите, распределение стадий неглубокого, глубокого и REM-сна, а также показатель Pulse Ox и данные о дыхании!
– АНИМАЦИОННАЯ СЕРИЯ ТРЕНИРОВОК НА ЭКРАНЕ;
Легкие для понимания и анимированные серии упражнений для кардио-, силовых тренировок, йоги и пилатеса предварительно загружены в часы, и вы можете дополнить их, загрузив что-нибудь дополнительно из приложения Garmin Connect.
– ОПОВЕЩЕНИЯ ОТ СМАРТФОНА;
– МУЗЫКА;
– ФУНКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ И СЛЕЖЕНИЯ;
– GARMIN PAY(Система бесконтактных платежей);
– СРОК СЛУЖБЫ БАТАРЕИ, оставайтесь активными дольше с батареей, которой хватает до 7 дней в режиме смарт-часов и до 5 часов в режиме GPS с музыкой!
– ПРОЧНЫЙ ЭКРАН, защитное стекло Corning® Gorilla® Glass 3;
– ВЛАГОСТОЙКИЙ, водонепроницаемый до 5 АТМ, поэтому он отлично подходит для плавания, принятия душа или отдыха в спа-салоне.

Eleme.lv предлагает NETATMO Smart Weather Station: Комнаты не проветриваются регулярно, не контролируется уровень влажности и не отслеживаются другие важные факторы, подрывающие наше самочувствие, концентрацию и качество сна. Интеллектуальный ассистент микроклимата в помещении отслеживает температуру, уровень влажности, качество воздуха, уровень шума и уведомляет вас при их изменении. Получайте предупреждения о необходимости вентиляции и рекомендации по улучшению общего микроклимата в вашем доме. Здоровый домашний климат в несколько касаний – на вашем смартфоне, планшете или компьютере. Улучшают сон, концентрацию и самочувствие.

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости