На одной волне

На одной волне

Oпубликованный: 17.06.2022.

Каждый день с 20 по 22 июня в 14:20, участвуй в конкурсе «На одной волне» и выигрывай приз – набор приправ Вегета Натур.
Ведущий заранее записывает три ассоциации конкретного человека (это может быть сам ведущий, работник Radio SWH+, другая известная личность) на какое-то слово или понятие.
Например, слово «радио» – ассоциации: музыка, микрофон, эфир. Ведущий называет слово и предлагает радиослушателям отгадать эти ассоциации. Для этого они присылают СМС с тремя собственными ассоциациями на это же слово. Побеждает тот, у кого будет три, если нет, то два совпадения.
Какой праздник Лиго и без натуральной приправы Vegeta Natur?
Добавить всего чуть-чуть, а разница большая VEGETA Natur -стала синонимом потрясающих блюд, которые получаются именно так, как Вы задумали их приготовить. Продолжайте экспериментировать! Создавайте новые изысканные блюда! Пусть VEGETA и дальше пробуждает Ваше вдохновение!
Ничто так не активизирует гастрономическую фантазию, как запахи, доносящиеся со стороны гриля. Независимо от того, находитесь ли вы на пикнике или готовите у себя дома на кухне, Vegeta Natur приправы для гриля – это практичная помощь, позволяющая приготовить любимые блюда в мгновение ока!
Вы не любитель мяса, а любите гриль? Vegeta Natur приправа для овощей на гриле Сделайте свой овощной шашлык уникальным и приготовьте незабываемое барбекю на природе!
Вкусное и сочное мясо, рыба или ароматные жареные овощи – выбирать вам! В этой приправе не содержатся усилители вкуса, ароматизаторы и красители.

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости