Pазвиваем традиции

Pазвиваем традиции

Oпубликованный: 13.06.2022.

Лиго или Янов день – традиция и обычай, без которого невозможно представить себе лето в Латвии. Праздника ведь долго ждут и загод готовятся, и все эти приготовления наполнены ощущением волшебства, несмотря на погоду за окном. После чего наступает магическая ночь с песнями до самого утра. Мы, вместе с нашими слушателями, хотели бы осмыслить уже существующие традиции и создать новые, давая людям возможность распространять идеи и реальные дела.
Безалкогольное игристое вино BOSCA Gold создаст веселое, сладкое и искристое настроение, как каждый день, так и в канун праздника Лиго.
Его золотистый оттенок напоминает цветок папоротника, который ищут в этот праздник на протяжении веков. Каждый глоток безалкогольного игристого вина BOSCA дарит радость и солнечный свет – запах цветущих лугов, аромат клубники и меда, сладкий вкус выходным дней и приключения вечера праздника Лиго.
Безалкогольное игристое вино BOSCA превращает в праздник каждый день и каждую ночь лета, когда голова кружится просто от радости и веселья.
Безалкогольное игристое вино BOSCA особенно хорошо сочетается с тминным сыром, клубникой и лакомствами праздника Лиго.
Ежедневный приз – ящик Bosca Gold, сладкое безалкогольное игристое вино цвета цветка папорника.

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости