Код доступа

Код доступа

Oпубликованный: 15.09.2022.

Всю неделю с 19 по 23 сентября. В бодром утреннем эфире не пропусти Код Доступа, где мы вместе с EVOLUTION LATVIA разыграем недельный Мега приз!

Подарочную карту на отдых в одном из отелей Юрмалы на две персоны.

Вопросы прозвучат после восьми, но что точно не вызывает вопросов.
Evolution: место где молодые люди начинают зарабатывать!

***

Evolution — шведская технологическая и развлекательная компания, основанная в 2006 году, когда в Риге открылась ее первая студия. Evolution разрабатывает и поддерживает различные продукты для онлайн-игр и предоставляет услуги видеостудии, тем самым предоставляя клиентам по всему миру уникальные возможности для онлайн-игр.
В настоящее время в Evolution работает более 15 000 человек, и компания работает в 30 странах мира. В свою очередь, в «Evolution Latvia» работают более 3000 сотрудников, в основном ведущие игр и шафлеры. Компания также является одним из крупнейших налогоплательщиков страны — только в 2020 году общая сумма платежей в государственный бюджет достигла 22 млн евро.
Evolution Latvia — развивающаяся компания, которая всегда ищет новых ведущих игр и шафлёров, поэтому, если вы знаете молодого человека, который хочет работать в современной, технологичной компании, расскажите ему об Evolution!

http://www.darbsevolution.lv

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости