СУПЕРБИНГО SWH+. Наши счастливые числа!

СУПЕРБИНГО SWH+. Наши счастливые числа!

Oпубликованный: 14.10.2022.

Свой 28 день рождения Radio SWH+ празднует ежедневно: с 18 октября по 1 ноября!

Сыграйте в Бинго с вашими любимыми ведущими, и наши счастливые числа принесут удачу и вам. 1 ноября, в день рождения Radio SWH+, 28 финалистов примут участие в розыгрыше подарков. Среди которых и главный приз – подарочная карта стоимостью 600 ЕВРО!

Правила:

Что принять участие в финале, потребуется пройти небольшое испытание: вместе со всей остальной аудиторией SWH+ прослушать отрывок наверняка известной вам песни (из формата SWH+) и прислать по номеру 25452525 три пропущенных в нём слова. (ВНИМАНИЕ! Принимаются только телефонные смс, не вацап). Если ваш ответ правильный и прислан раньше других, вам тут же перезвонят и пригласят в прямой эфир для игры в «СУПЕРБИНГО SWH+. Наши счастливые числа!». В каждом эфире за право выйти в финал сражаются двое радиослушателей – радиоведущий по очереди вытягивает для них шарики с цифрами от 1 до 99. Игра прекращается, когда кому-то из радиослушателей выпадает наше «счастливое число». Число закрепляется за победителем на нашей праздничной карточке бинго, размещённой в студии. 1 ноября отобранные таким образом 28 финалистов принимают участие в финальном розыгрыше призов, где можно будет выиграть главный подарок акции – подарочную карту на целых 600 евро!

Кому улыбнётся удача? Какое число окажется самым счастливым? Кто встретит наш день рождения в звании самого большого везунчика? С 18 октября по 1 ноября слушайте эфиры Никиты Матвеева и Владимира Вэла, Дима Харрова и Наташи Олесик, играйте и выигрывайте!

Счастьем нужно делиться. Делаем это со счастьем!

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости