О Латвии с гордостью

О Латвии с гордостью

Oпубликованный: 08.11.2022.

Приз дня : Подарочная карта  50 евро на прибритение цветов и растений
Цветы радуют нас больше слов:
в офисе, дома и на торжествах.
Ziedi un Ziedi – цветочная база и салон  на Кроню 23б рядом с магазином Дивани и Дивани а так же в интернете – ziedi un ziedi.lv
Мы часто забываем о красоте мира – о цветах, деревьях, птицах, облаках, даже о тех, кого любим! Потому что мы видим эти вещи так часто, что перестаем обращать на них внимание. Мы – цветочная база и салоны, которые стремятся предлагать только самые красивые цветочные композиции и подарки. С дружелюбным и быстрым обслуживанием.
Мы заботимся о том, чтобы качество и сервис цветов были на высшем уровне. Свежие цветы гарантированы 7 дней в неделю и доставка – всегда вовремя! Создание наших ежедневных цветочных композиций с особой тщательностью и особым подходом, выбор только свежих и высококачественных цветов, которые поставляются производителями мира.
Мы предлагаем Срезанные цветы для свадеб и других праздников,Выгодные цены на цветы,
Доставка цветов
Большинство цветочных баз имеют свои интернет-магазины, если не хочешь опьянеть от многообразия ароматов и растений при посещении магазина, доставку цветов курьером можно заказать через домашнюю страницу, отметив правильные поля и в течение нескольких часов желаемое будет доставлено, не выходя из дома.

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости