“Тарантинки” в сотрудничестве с Elkor Plaza

“Тарантинки” в сотрудничестве с Elkor Plaza

Oпубликованный: 09.12.2022.

Название этого конкурса придумал Михаил Козырев (радио «Серебряный дождь») после просмотра фильма Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки». А именно в фильме есть эпизод, в котором герои играют в угадайку, сидя в ресторане.

У каждого на лбу приклеена карточка с именем персонажа, которое видно всем, кроме того, к чьему лбу приклеена карточка. Задавая наводящие вопросы о поле, возрасте, роде занятий и т.д., игрок пытается угадать персонажа.
Задача – угадать сегодняшнего персонажа. C 12 декабря до 16 декабря в 17:20 Конкурс проводится в сотрудничестве с polirovka.lv.

Ломаете голову над тем, что же подарить второй половинке, другу, начальнику, близкому или члену семьи? подарочная карта от Компании polirovka.lv позволит дорогим для нас людям выбрать то, чего желают их автомобиль.
Компания polirovka.lv более 20 лет оказывает услуги полировки, химчистки, детейлинг машины , а также другие смежные услуги. Мы всегда соответствуем высоким стандартам качества, хорошо разбираемся в материалах и оборудовании для работы.

Мы сотрудничаем с официальными дилерами марок Toyota, Mercedes Benz, Lexus, Audi, VolkswagenКомпания polirovka.lv использует современную технологию EVERGLASS CERAMIC (антидождь)

Преимущество технологии EVERGLASS CERAMIC:
• мощные гидрофобные свойства
• долгосрочный эффект
• снижение износа лобового стекла
• безопасное вождение в любую погоду

EVERGLASS CERAMIC имеет уникальную формулу на основе фтора, которая создает прочное химическое соединение со стеклом, благодаря чему эффект сохраняется в несколько раз дольше.
Технология EVERGLASS CERAMIC позволяет зимой легко удалять со стекла оледенение, а в летний период — следы насекомых.
Вы можете доверить нам свой автомобиль!
Более подробная информация polirovka.lv
Назови пароль RADIO SWH и получи скидку 25% до 28 февраля 2023 года !
Ежедневный приз: установка “Антидождь»

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости