“Код доступа” в сотрудничестве с Gintaro Mēbeles

“Код доступа” в сотрудничестве с Gintaro Mēbeles

Oпубликованный: 03.03.2023.

С 6 до 10 марта после восьми часов утра в бодром утреннем эфире SWH+. Совместно с Gintaro Mēbeles разыгрываем эксклюзивный аромат для твоего дома. Побеждай в игре и каждый раз открывай двери к себе домой как будто в первый раз! В салоне Gintaro Mēbeles весь март скидки в честь дня рождения.

Салон Gintaro Mēbeles приглашает на чашку кофе – праздничные покупки вместе с семьей!
Если вы собираетесь приобрести мебель или просто хотите ознакомиться с новейшими тенденциями в мире мебельной моды, приходите 18 или 19 марта на празднование дня рождения салона Gintaro Mēbeles, расположенного в Риге на улице Гунара Астрас, 3а!
Салон Gintaro Mēbeles очень популярен, и покупатели признают, что заходят сюда не только чтобы купить мебель, но и чтобы почерпнуть идеи, потому что современная обстановка салона помогает «увидеть» интерьер жилища в целом.
Компетентные консультанты и дизайнеры помогут советом по выбору материалов, конфигурации, моделей или цветовой гаммы мебели. Разнообразное предложение и качественное обслуживание оценили по достоинству и дизайнеры интерьера!
Приходите, в салоне по адресу: г. Рига, ул. Гунара Астрас, 3а, будут как скидки до 20 %, так и возможность вращать колесо фортуны и выиграть повышенную скидку или милый подарок. Скидки на различные товары будут действовать на протяжении всего юбилейного месяца, поэтому приглашаем в гости – в салон Gintaro Mēbeles!

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости