ʺВ мире лесаʺ в сотрудничестве с Latvijas valsts meži

ʺВ мире лесаʺ в сотрудничестве с Latvijas valsts meži

Oпубликованный: 19.04.2023.

Согласно сложившейся традиции Radio SWH+ предлагает провести с 24 по 28 апреля инициативу ʺВ мире лесаʺ, каждый день которой будет посвящен дереву определенной породы, например, понедельник – День сосны, вторник – День ели и т.д.

Ежедневно в течение этого периода утренняя программа будет включать в себя рассказ о какой-либо породе деревьев, растущей в латвийских лесах, коммерческую информацию предприятия Latvijas valsts meži продолжительностью в 1 минуту и конкурс среди слушателей на лучшее краткое описание добрых мыслей, возникающих в момент, когда обнимаешь дерево определенной породы.

Во время конкурса будет предоставлено слово 3 слушателям. Тот из них, чьи мысли будут признаны самыми остроумными, станет победителем и получит в награду саженец дерева соответствующей породы.

Встречай весну в своем саду – посади декоративное растение от «Latvijas Valsts meži», купив его в интернет магазине в i-bode!

Декоративное растение от «Latvijas Valsts meži» можно приобрести в Риге на улице Вайнодес 1 Latvijas Valsts mežu vēstniecībā и лесопитомнках по всей Латвии.

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости