“Хоккейное агенство” в сотрудничестве с Grundfos и Akvedukts

“Хоккейное агенство” в сотрудничестве с Grundfos и Akvedukts

Oпубликованный: 09.05.2023.

Хоккейное агенство: 15.05. – 26.05.
Время выходов: 8:20 и 8:45

Главный приз – подарочная карта размере 500 евро на приобретения продукции Grundfos в магазинах Akvedukts.
Grundfos стремится улучшить качество жизни людей и внести прогрессивный вклад в решение мировых проблем, связанных с водой и климатом.

Grundfos – одна из ведущих мировых компаний по производству насосов и решений для водоснабжения, в которой работает более 20 000 человек. Компания Grundfos производит насосы с 1945 года и на сегодняшний день ежегодно выпускает более 16 000 различных изделий.
Grundfos способствует движению потока воды благодаря неустанным инновациям в области энергоэффективности, энергии и будущего.
Общее понимание Grundfos и Akvedukts в отношении важности инновационных, безопасных и энергоэффективных решений является причиной широкого ассортимента продукции Grundfos, доступной в торговых точках Akvedukts.
Благодаря почти 30-летнему опыту и техническим знаниям наших сотрудников, компания Akvedukts гарантирует подбор подходящего водяного насоса для любого вида работы, поэтому можно смело сказать, что насос Grundfos от компании Akvedukts прослужит долгое время!
Akvedukts – крупнейший партнер Grundfos в странах Балтии, обеспечивающий не только продажу водяных насосов, но и качественное обслуживание.

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости