“Вся правда про Новый год” в сотрудничестве Golden Saga

“Вся правда про Новый год” в сотрудничестве Golden Saga

Oпубликованный: 22.12.2023.

В предновогоднюю неделю на SWH+ мы узнаем Всю правду про Новый год! Приготовьтесь отвечать на наши вопросы моментально, без задумывания! Забавные, странные, неожиданные – мы настаиваем на оригинальных ответах! И не забывайте, у вас нет времени на раздумья. Ни секунды! Каждый день разыгрываем подарочную карту на 50 евро от магазина ювелирных изделий Golden Saga! Исполняйте мечты вместе с Golden Saga!

***

В магазинах Golden Saga вы обязательно найдёте подарки для всех!

Золото это – красиво, модно и актуально всегда. В Golden Saga вы можете приобрести ювелирные изделия из красного, белого, розового и желтого золота, с драгоценными и полудрагоценными камнями.

Для любимой женщины обязательно найдется колечко, и не одно!
Разные виды подвесок, серёжек, дорогие сердцу символы в виде буковки или сердечка – это подарок с эмоциями.

Маленькой принцессе можно выбрать миниатюрные серьги, цепочку с крестиком или создать небольшой комплект. В Golden Saga представлен широкий выбор ювелирных изделий для самых маленьких!

В Golden Saga для мужчин, широкий выбор украшений кольца, цепи, браслеты, зажимы для галстука и запонки!

В Golden Saga вы обязательно найдете множество различных украшений из серебра 925 пробы- кольца, браслеты, серьги, крестики, цепочки, броши.

Атмосферу праздника помогут создать красивые предметы интерьера и серебряная посуда. Вилки, ножи, ложки из серебра придадут изюминку композиции праздничного стола. Серебряные фоторамки, вазы, фигуры и даже шахматы, которые смогут украсить ваш дом. В подарок верующему человеку можно преподнести небольшую икону, что станет красивым памятным подарком. Также доступны серебряные ложечки со знаками зодиака,

Выбирая новогодние сюрпризы другим, не забудьте о драгоценных подарках для себя. В Golden Saga и Juvelieru Fabrika Nr.1, до 7 января действуют скидки -30% на весь ассортимент!

www.gs.lv

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости