“Ах, эти чудесные женщины!” в сотрудничестве Spirits&Wine

“Ах, эти чудесные женщины!” в сотрудничестве Spirits&Wine

Oпубликованный: 01.03.2024.

Почему мы так беспомощны перед женской магией. Мы попробуем проникнуть в эти тайны в передачах, посвященных 8 марта.
В утренних шоу Radio SWH+ Люди Бодрые, которые пройдут под знаком 8 марта, мы попросим слушателей ответить на вопросы на тему «Чего же все-таки хотят женщины». Скажем, в понедельник мы узнаем, чего хочет женщина от мужчины, во вторник – что женщина ожидает от детей, в среду – какие ожидания она связывает с карьерой, в четверг – что она хотела бы получить от государства, в пятницу – какие требования она предъявляет к себе?
Слушатели смогут присылать свои версии ответов посредством WhatsApp или СМС. Авторы самой популярной (по количеству) версии участвуют в розыгрыше приза дня. Подарочная карта Spirits&Wine на сумму 50 евро.
Ничто не действует на нас так, как непостижимое женское обаяние, магия, заключенная в каждой женщине. В выпусках утреннего шоу Люди Бодрые, с 4 по 8 марта, мы попытаемся проникнуть в тайну женского очарования с поддержки Spirits&Wine . Прежде чем отправиться за цветами, посети Spirits&Wine. Ты не повериш, но в Spirits почти 5000 различных напитков по исключительно хорошим ценам! Это действительно СУПЕРМАРКЕТ НАПИТКОВ!!!
Я верю, что именно там ты найдеш подходящий напиток в честь Женского дня, ведь Spirits&Wine приложил особые усилия, чтобы сделать твой подарок именно для НЕЕ.
Один из восьми магазинов Spirits&Wine в Риге будет по пути на работу или домой, но если ты спешиш, специальное праздничное предложение действует также на Spiritsandwine.lv – с экспресс-доставкой ты получиш его через пару часов!

Употребление алкоголя имеет негативные последствия. Продажа, приобретение и передача алкогольных напитков несовершеннолетним запрещены.

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости