“На одной волне” c “Vecmāmiņas leģendārais”

“На одной волне” c “Vecmāmiņas leģendārais”

Oпубликованный: 24.03.2024.

На этой неделе конкурс ассоциаций «На одной волне» с каремельным торотом “Vecmāmiņas leģendārais”. Ведущий заранее записывает три ассоциации конкретного человека (это может быть сам ведущий, работник Radio SWH PLUS, другая известная личность) на какое-то слово или понятие. Например, слово «радио» – ассоциации: музыка, микрофон, эфир.
Ведущий называет слово и предлагает радиослушателям отгадать эти ассоциации. Для этого они присылают СМС с тремя собственными ассоциациями на это же слово.
Побеждает тот, у кого будет три, если нет, то два совпадения.

***

Игру представляет новый вафельный торт Močiutė Legendins- (Vecmāmiņas leģendārais) с карамелью, которая приготовленна в тот же день. Легендарный бабушкин вафельный торт(Vecmāmiņas leģendārais) – настоящий вкус домашнего пирога на каждый день!

«Бабушкин легендарный вафельный торт(Vecmāmiņas leģendārais) » —вкусный десерт, который напомнит вам вафли с карамелью, которые готовила бабушка в детстве. Легендарный бабушкин торт, намазанный свежей карамелью, приготовленный в тот же день, глазированный настоящим шоколадом и приготовленный только из вафель высочайшего качества. Этот сладкий и ностальгический десерт перенесет вас в теплый летний день в бабушкином саду!
Ищите этот торт на полках супермаркетов Maximа, Rimi и в других местах!

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости