“Чемпионские Буллиты” в сотрудничестве с Flizumarket.lv

“Чемпионские Буллиты” в сотрудничестве с Flizumarket.lv

Oпубликованный: 20.05.2023.

Когда соперники равны — публика получает самое лучшее: Буллиты!!
В эфире Radio SWH+ мы даем тебе возможность примерить ловушку вратаря, а если ты всегда мечтал забивать голы — мы дадим пять попыток переиграть твоего визави и шанс выиграть подарочную карту на 250 евро для приобетения плитки на Flizumarket.lv
Проверь себя на льду, в хоккейных буллитах вместе с Flizumarket.lv
Flizumarket.lv: Купи плитку и получи ее уже сегодня!

***

Flizumarket.lv – интернет магазин с физическим адресом. К нам можно приехать и выбрать плитку на месте, а можно совершить покупку онлайн. На нашем складе более 500 видов плитки и вся она лучших европейских заводов. Каждый день мы предлагаем приобрести плитку со скидкой до 70%. Ее можно купить и тут же забрать.
Мы активно ведём соцсети, где вы можете найти очень много актуальной информации о нашем товаре. Обзоры, акции, новинки – все это вы найдёте в нашем Инстаграм @flizumarket.lv Так же у нас можно приобрести кварц виниловое покрытие великолепного качества.
Помимо плитки и винила мы предлагаем широкий ассортимент душевых кабин от завода Radaway. Это высококачественные дизайнерские душевые кабины по приемлемым ценам. Многие кабины мы держим на складе в Риге.

Подписаться
Уведомить о

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости